Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Гражданин попутамши



"

a0d3751b408bec5427460a4f0f78b6d1По информации журналиста издания Дениса Лебедя, в мае этого года в газете была опубликована статья «Рынок на трубе», в которой сообщалось о том, что под строящимся объектом рынка «Славянский», принадлежащего Комарову, проходит тепломагистраль №3 от ТЭЦ–5, принадлежащая ОАО «Волжская ТГК», относящаяся к охранным зонам. В пределах таких зон, как отмечалось в статье «не допускается производить действия, которые могут повлечь нарушения в нормальной работе тепловых сетей, их повреждение, несчастные случаи, а также создавать препятствия их ремонту». Однако, «все эти нарушения на комаровской стройке в наличии: к тепломагистрали нельзя ни подойти, ни подъехать». Стоит отметить, что на эти моменты обратили внимание сотрудники прокуратуры Ленинского района Саратова, а журналисты времени лишь обратили на это внимание и высказали мысль о том, что выданное в 2009 году сомовской администрацией Саратова разрешение на строительство торгового комплекса должно быть отменено.

«Комаров всячески оспаривает информацию, озвученную в той статье. Сначала он собирался обратиться в суд, а потом, видимо, передумал., и решил надавить на наше издание через Союз журналистов»,– рассказал Лебедь.

По его мнению, «гражданин Комаров немножечко попутал свои права со своими обязанностями»: «Безусловно, он вправе обратиться в любые органы, в том числе и в Комиссию СЖР. Но при этом я не вижу абсолютно никакого нарушения журналистских норм. Если Комаров считает, что его чем-то оскорбили или он чем-то не доволен, то пусть представит доказательства того, что мы не правы, что мы ошиблись. В конце концов, в соответствии с законом «О СМИ» у него есть право на опровержение, право на ответ, множество других прав».

Заседание Комиссии по информационным спорам должно состояться завтра в 14:00 по адресу: ул. Вольская, 81 (здание Дома книги, 4-й этаж).

 

 

источник:http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=19710