Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ольга Баталина внесла ясность



"

62cf6b9b71b655bfbfc897af8196c4dd1Заместитель главы администрации города по социальной сфере Ольга Баталина прокомментировала кадровые изменения в системе городского здравоохранения:

- Вчера в средствах массовой информации появилась информация о кадровых изменениях в системе городского здравоохранения. Считаю необходимым внести ясность.

У каждого из увольнений главных врачей городских поликлиник и больниц есть своя история. Городская власть наводит порядок в системе здравоохранения, в первую очередь, прощаясь с теми руководителями, которые позволяли себе вольное обращение с бюджетными средствами.

Так, по результатам проверок горздрава и Контрольно-ревизионного управления горадминистрации в июле 2010 года был расторгнут в одностороннем порядке трудовой контракт с главврачом поликлиники № 9 Виктором Розенфельдом, материалы проверки переданы в правоохранительные органы.

Во время проверок использования муниципального имущества в прошлом году был вскрыт факт отчуждения в частную собственность части площадей в поликлинике № 20. По данному факту было инициировано исковое заявление в Арбитражный суд, с главным врачом Дмитрием Шнайдером в декабре 2010 года также в одностороннем порядке был расторгнут трудовой контракт. Все это − наследие прошлых лет, которое нам еще предстоит «разгребать». Часть 20-ой поликлиники город потерял не вчера, а еще в 2001-2002 годах. Как выяснилось, в данной истории был замешан и главный врач стоматологической поликлиники № 2 Виталий Черкасов, с которым также был расторгнут трудовой договор.

Те главные врачи, кто готов работать в условиях жесткого контроля за целевым использованием финансовых средств и муниципального имущества, продолжают трудиться. Те, кто не готов к новым требованиям, самостоятельно принимают решение о своей дальнейшей работе. Это их право.

 

 

источник:http://www.sarinform.ru/news/2011/06/22/72793#comments