Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Прокуратура считает взятку бутылкой “Текилы” “общественно значимым преступлением”



"

vzsar_ru_56967Как сообщает региональная прокуратура, ей назначено наказание в виде штрафа в 62 тысяч рублей с лишением права занимать должности, связанные с экспертизой временной нетрудоспособности, на 2 года.

Судом установлено, что 22 марта 2011 года к подсудимой обратилась малознакомая женщина с просьбой оформить фиктивный лист нетрудоспособности. За эти услуги врач попросила приобрести ей бутылку “Текилы” стоимостью 1550 рублей. Посетительница выполнила просьбу. В ходе судебного заседания, Малянова признала свою вину полностью.

Участвующий по делу государственный обвинитель акцентировал внимание суда на общественном значении совершенного преступления и личности подсудимой“, – подчеркивает надзорное ведомство.

Прокуратура в своей деятельности много раз уже доказывала состоятельность в деле борьбы с незначительными коррупционными преступлениями. В тоже время удивительная “слепота” наблюдается в поимке крупных взяточников.

 

 

источник:http://www.vzsar.ru/news/2011/06/22/prokuratura_schitaet_vzyatku_butylkoy_tekily_obschestvenno_znachimym_prestupleniem.html