Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Выбор губернаторов поручат “Народному фронту”?



"

15435-6216Единая Россия” предложила изменить систему назначения губернаторов. И.о. секретаря президиума генсовета партии Сергей Неверов озвучил идею расширения обсуждения кандидатур на пост губернаторов и подключения к этому процессу “Народного фронта”, сообщает РБК daily. Правда, вопрос пока не проработан с технической точки зрения, и не согласован с лидером партии Владимиром Путиным. Но Президенту Дмитрию Медведеву о предложении уже доложили и представили кандидатуры на посты губернаторов Сахалинской и Тверской областей.

В настоящее время кандидаты обсуждаются в региональных отделениях партии, после чего списки привозятся в Москву на консультации с уполномоченным Кремля — первым замглав администрации Владиславом Сурковым.

“Предложения общественных организаций, входящих в состав координационных советов ОНФ, позволят расширить возможности для поиска таких кандидатур, выработать новые идеи для развития территорий”, – сообщил Неверов.  Он не исключает, что губернаторы, которых предстоит переназначать до конца года, будут проходить уже обновленную процедуру — с подключением ОНФ. Корректировки законодательства и изменения регламентов новая система не потребует, так что создавать действительно предполагается не заформализованную структуру. “Это будет просто такое народное обсуждение”, — пояснил Неверов, подчеркнув при этом, что такое обсуждение не является шагом к возвращению выборности губернаторов.

 

 

источник:http://www.nversia.ru/news/15435.html