Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Николай Панков: Губернатор у нас культурный, в винах хорошо разбирается, но надо ему быть ближе к людям



"

aa7a7168b71cde66dc6b1b4c717f7070В Новоузенском районе у села Крепость Узень ввели в строй плотину, насосную станцию и водохранилище объемом на 5 миллионов кубометров. Как рассказал руководитель Саратовмелиоводхоза Владимир Соколов, эти сооружения построили на федеральные средства после того, как Вячеславу Володину местные жители пожаловались на проблемы с водоснабжением. Теперь 5 тысяч человек из окрестных сел бесперебойно получают воду.

 

Воды до этого здесь считай не было вообще, люди набирали воду из пересыхающих прудов.

- Почему мы строим такие объекты, которые необходимы людям, только за счёт федеральных средств? – недоумевает депутат Госдумы Николай Панков.- Почему область не участвует в  решении их проблем? Если есть возможность улучшить условия жизни людей, то надо все силы прилагать для этого. Наша область пока не является лидером по привлечению инвестиций, а живет лишь за счёт федерального бюджета.

В этом, по мнению депутата, виновато руководства региона:

- Губернатор у нас культурный, в винах хорошо разбирается,- отмечает Николай Панков, – но надо ему быть ближе к людям. Считаю, что у него слабая команда.

 

источник:http://www.prov-telegraf.ru/oblast-news/7429-nikolaj-pankov-gubernator-u-nas-kulturnyj-v-vinax-xorosho-razbiraetsya-no-nado-emu-byt-blizhe-k-lyudyam.html