Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Воронежские чиновники и саратовские подрядчики украли из бюджета 13 миллионов



"

37287Деньги выделили на строительство водопровода в двух селах Богучарского района Воронежской области. Сейчас акт прима работ подписан, но де-факто водопровод проложен не был, а строители вместе с уплаченными им деньгами исчезли.
Компания, с которой местные чиновники заключили договор, называлась «Центральное объединение по газификации» и ее офис находился в Саратове. По адресу компании, указанном в документах, ни о каком «Центральном объединении по газификации» не слышали, и единственный номер, по которому чиновники из Воронежской области общались со строителями, выключен.
Замглавы администрации Богучарского района Юрий Величенко сообщил, что, по его мнению, 70 % работ подрядчики выполнили. С ним не согласны эксперты, которые утверждают: сделано только 10 %. Сейчас проверки по этому делу проводят следователи Главного управления МВД России по Центральному федеральному округу.
«Денежные средства выделены в 2009 году. До сегодняшнего момента работы находятся в начальном виде. Хотя акты выполненных работ подписаны. Ведется расследование», – сообщил начальник межрегионального отдела оперативно-розыскного бюро ГУ МВД России по ЦФО Александр Крученков.

 

источник:http://www.4vsar.ru/news/16955.html