Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Полиция не пускает в администрацию депутатов райсобрания



"

vzsar_ru_57378Как рассказал депутат райсобрания Юрий Соковнин, правоохранители препятствуют проходу в здание народных избранников.

Происходящее в эти минуты в Петровске наш собеседник связал с состоявшимися вчера выборами главы администрации района.

Вчера завершился срок подачи заявлений на конкурс на должность главы администрации Петровского района. Так как решение облсуда о роспуске собрания не вступило в законную силу, мы решили довести избрание руководства района до логического конца. На конкурс свои кандидатуры выставили 5 человек: трое – петровские, двое – из других районов. Все они были допущены к участию в конкурсе. Большинством депутатов принято решение назначить на пост главы администрации Александра Матросова. С ним контракт от имени райсобрания подписал секретарь Юрий Безверхов.

Сегодня мы решили обеспечить вступление в должность вновь избранного главы администрации. Прибыв к зданию администрации, мы обнаружили, что полиция перекрыла вход в него. Ни одного депутата внутрь не пропустили. После этого мы обратились в прокуратуру и полицию, отнесли исковое заявление в суд, а также написали в правительство Саратовской области с просьбой дать оценку правовому беспределу, происходящему в Петровске“, – сказал депутат.

Напомним, 17 июня Саратовский областной суд признал неправомочным нынешний состав собрания депутатов Петровского района. Поводом для судебного решения послужил иск и.о. главы райадминистрации Светланы Батяйкиной.

 

 

источник:http://www.vzsar.ru/news/2011/06/28/policiya_ne_puskaet_v_administraciyu_deputatov_raysobraniya_.html