Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ультраправые попросились к либералам



"

941bfa4988fbd7d416b1d3691869475fЗарождающуюся партию «Правое дело» готовы поддержать саратовские националистические и ультраправые движения. Об этом сайту saratovnews вчера рассказал экс-председатель ДПНИ, ныне занимающий пост сопредседателя коалиции «Русский блок-Саратов» Павел Галактионов.

«Мы уже обсуждали эту идею. Подавляющему большинству моих соратников она понравилась. Вступать в «Правое дело» мы планируем поэтапно. В ближайшее время в партию вольется первый «транш» в 50 человек, которые «разведают», насколько линия партии соответствует нашим принципам и идеям. Если мы сможем приносить пользу стране, вступив в «Правое дело» то за первой группой потянутся остальные активисты «Русского блока»,– поделился планами г-н Галактионов.

При этом лидер коалиции считает, что таким же образом поступят его единомышленники по всей стране.

«Если Прохоров сделает имперский флаг партийным, к нему многие из ультраправых по стране потекут. Ведь это знамя – символ всех национал-партиотических движений». Примечательно, что ультраправые сейчас планируют вступать в партию не по одиночке, а в составе движения «Русский блок-Саратов». «Наша организация уже известна. Думаю, присоединение в такой форме будет более выгодно и нам и «Правому делу»,– подвел цитирует Галактионова сайт.

Напомним, «Правое дело» – партия либеральной направленности, созданная в 2008 году при непосредственной поддержке администрации президента.

Лидером «Правого дела» избран Михаил Прохоров – миллиардер, президент частного инвестиционного фонда Группа ОНЭКСИМ, занимающий третью строчку рейтинга самых богатых людей России (по версии журнала Forbes). Его состояние оценивается в $18 млрд. С 2010 года возглавляемый Прохоровым Комитет по рынкам труда Российского союза промышленников и предпринимателей выдвинул ряд предложений по изменению трудового законодательства, в том числе возможность увеличения продолжительности рабочей недели, устранение обязательной нормы предварительного уведомления работника о сокращении, увольнение по единоличному решению работодателя, внедрение практики заключения срочных трудовых договоров на 1 год, повышения возраста выхода на пенсию и ряд других мер.

Также соучредителем партии является политик Андрей Богданов, по совместительству масон, занимающий пост Великого Мастера Великой Ложи России.

 

 

источник:http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=19854