Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



На руководителя Балашовского драмтеатра возбуждено дело



"

coat_of_arms_of_balashov_28saratov_oblast291В Балашовском районе Саратовской области, где разгорелся конфликт между коллективом местного драмтеатра и властью, состоялась встреча представителей общественности с коллективом драмтеатра и работниками балашовской администрации.

Присутствовавший на встрече председатель ОП Борис Шинчук заявил, что конфликт в театре возник не на пустом месте, а сейчас просто «прорвало».

- На руководителя театра заведено уголовное дело по обвинению в растрате. Хозяйственная работа в театре велась бессистемно и безответственно. Теперь решать проблемы предстоит всему коллективу, – говорит председатель Общественной палаты региона.

Он добавил, что в театре трудовые соглашения вообще никакой критики не выдерживают. Нет нормальных трудовых договоров, которые сейчас вынужденно будут составлять. В штатном расписании не указано, за что и какие надбавки положены работникам театра.

- Получается, директор мог варьировать надбавкой, хочу – одному дам, хочу – другому, а, если захочу – себе оставлю, – считает Шинчук.

По словам секретаря политсовета Балашовского отделения партии «Единая Россия» Игоря Талалайкина, партия выступает за конструктивное решение проблем театра, закрывать же его не будут.

 

ИСТОЧНИК:http://www.sarinform.ru/news/2011/06/29/72998