Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



От Сергея Аренина потребовали провести служебную проверку по факту оцепления у петровской администрации



"

Если будет подтверждено, что у полицейских не было достаточных оснований для их действий, их могут обвинить в превышении служебных полномочий. Прокуратура области в адрес руководителя ГУВД по Саратовской области Сергея Аренина направила поручение о проведении служебной проверки по этому факт, сообщается на сайте надзорного органа.
Примечательно, что эта информация вышла под заголовком « В интернет-газете «Четвертая власть» размещена информация, не соответствующая действительности». В частности, претензии у правоохранителей вызвал материал  “В администрации Петровска проводит обыск прокуратура”.
Как официально сообщается, «Вышеуказанные сведения о вскрытии сейфа и проведение в администрации обыска не соответствуют действительности».
Редакцию претензии прокуратуры несколько удивили. Во-первых в тексте новости был указан источник информации – депутат местного райсобрания Валерий Чернов, а во вторых представлена позиция надзорного органа в лице старшего помощника прокурора Саратовской области по связям с общественностью Татьяны Казаченко, которая опровергла слова народного избранника.

 

 

источник:http://www.4vsar.ru/news/17126.html