Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Александр Соловьев: “Голоса коммунистов и справедливороссов склонили чашу весов в сторону курса застоя”



"

solovev1Выборы главы администрации Балаковского муниципального района, состоявшиеся 29 июня, прокомментировал депутат Государственной думы Александр Соловьев:

- Уверен, если бы областное правительство не вмешивалось в сугубо муниципальные дела, что в Балаково происходит постоянно, результаты выборов были бы совсем иными. Но комиссия, роль первой скрипки в которой играл вице-губернатор Бабичев, взяла на себя роль последней инстанции, допустив до голосования лишь двух далеко не однозначных кандидатов, отсеяв других, не менее достойных. Объективная картина дел в балаковском районе такова, что социальные проблемы год от года не только не решаются, но и становятся все острее. При этом администрация рапортует об успехах частного промышленного бизнеса, приписывая все заслуги себе. Системный кризис исполнительной власти в Балаковском районе налицо. Тем не менее, под давлением извне большинство депутатов Собрания БМР согласилось с прежним курсом, даже не услышав от кандидатов на должность сити-менеджера района о способах выхода из многочисленных проблем. Предрешенность голосования была очевидна еще и потому, что внеся очевидный раскол в ряды родной партии, команда губернатора сделала ставку на договоренности с силами в Собрании, заявляющими о своей оппозиционности. В результате именно голоса коммунистов и справедливороссов склонили чашу весов в сторону курса застоя. Для нас, партийцев, это станет хорошим уроком, показавшим, кто есть кто на областной и балаковской политической арене. Уверен, нам хватит мудрости извлечь из ситуации правильные выводы. 

источник:http://www.prov-telegraf.ru/oblast-news/7705-aleksandr-solovev-qgolosa-kommunistov-i-spravedlivorossov-sklonili-chashu-vesov-v-storonu-kursa-zastoyaq.html