Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



На аттестации в горздраве умерла медсестра. Рассказ Сергея Ходаева



"

vzsar_ru_5755562-летняя сотрудница процедурного кабинета 4-й городской поликлиники Валентина Прокуда, по предварительным данным, умерла от инсульта. Сегодня о подробностях ЧП рассказал и.о. главы горздрава Сергей Ходаев.

Все проходило обычно, в рабочем штатном режиме. Внезапно в присутствии сотрудников комитета здравоохранения человеку стало плохо. Никаких эксцессов не было, “скорая” прибыла моментально. Главный хирург города сразу стал оказывать реанимационные мероприятия – делать непрямой массаж сердца, искусственное дыхание. Однако они не привели к положительным результатам.

Это обычная человеческая ситуация, ведь люди умирают, и дома, умирают, почему если они умирают дома это не вызывает никаких комментариев? Кто-то на рабочем месте умирает.

Медико-судебная экспертиза окончательно установит причину смерти. Смерть наступила мгновенно. Присутствовавшие совершали реанимационные мероприятия до приезда врачей “скорой помощи”. По-видимому, возраст и жаркая погода сделали свое дело, а там уже нужно разбираться в причинах – у каждого все индивидуально: у кого-то неприятности в семье, у кого-то еще что-то. А аттестация у нас проходит регулярно… но есть такой случай“, – рассказал чиновник горздрава.

 

источник:http://www.vzsar.ru/news/2011/06/30/na_attestacii_v_gorzdrave_umerla_medsestra._rasskaz_sergeya_hodaeva.html