Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовцы ищут управу на бывшего милицейского начальника



"

На протяжении нескольких лет они наблюдают, как их сосед Алексей Жидков (по данным «ОМ» – отставной милицейский начальник), имеющий здесь недавно выстроенный коттедж, систематически загрязняет строительным мусором территорию общего пользования. В этом году им были противозаконно установлены железобетонные блоки, перегородившие общую дорогу к берегу Волги. Жители дачного и коттеджного массивов просят силовиков принять меры.

 

Кроме этого, в распоряжении «Общественного мнения» оказалось ещё одно обращение на имя Чечина. Написано оно соседкой Адексея Жидкова, Еленой Кокушкиной. В письме в надзорное ведомство местная жительница сообщает следующее:

«Мой сосед гражданин Жидков А.В. систематически позволял себе нецензурные выражения в мой адрес, угрозы физической расправы надо мной и моими близкими. Так же гражданин Жидков в присутствии свидетелей грозил сжечь мой дом.

В результате затянувшегося конфликта в мае 2011 г. господин Жидков намеренно спровоцировал кражу собственных блоков, незаконно расположенных на дороге общего пользования, по поводу которых я неоднократно обращалась в 2010 г. в Городскую Думу к депутату Колдину В.А., который в свою очередь пытался мне помочь, но правоохранительными органами меры приняты не были. Более того, под давлением гражданина Жидкова А.В. на меня было заведено уголовное дело о моей причастности к краже.

Прошу Вас вмешаться в сложившуюся ситуацию и привлечь гражданина Жидкова А.В. к уголовной ответственности за ложный донос и за систематические угрозы в мой адрес».

Как прокомментировала «Общественному мнению» сама Кокушкина, дело в том, что некоторое время назад, некий молодой человек предложил ей помочь с вывозом незаконно установленных блоков. «По всей видимости, это была провокация со стороны нашего соседа. Когда блоки были вывезены, Жидков написал на меня заявление, будто я украла у него эти несчастные блоки»,– рассказала Елена Кокушкина.

 

 

источник:http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=19944