Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Смута продолжается



"

coat_of_arms_of_petrovsk_28saratov_oblast297Смута в Петровском районе продолжается. Избранный вчера глава администрации Петровского района Саратовской области Александр Матросов заявил об увольнении и.о. главы администрации Светланы Батяйкиной.

Ситуацию в Петровском районе прокомментировала депутат облдумы Галина Комкова: «Беззаконие, творящееся в Петровском районе, пугает. Нелегитимно избранный глава администрации Петровского района, не имея на то ни каких юридических оснований, подписывает документы об увольнении и.о. главы администрации Светланы Батяйкиной. Если раньше действия так называемых оппозиционеров были на грани законности, то сегодня они перешли все дозволенные границы. Происходящее в районе требует оперативного вмешательства правоохранительных органов и, прежде всего, прокуратуры. Ведь неправомочность нового состава депутатов была подтверждена областным судом, а потому все их решения являются неправомочными. Уверена, что такие действия со стороны самоназначенных петровских властей повлекут за собой адекватные негативные последствия».

ИА «Взгляд-инфо» цитирует другую сторону конфликта – самого Александра Матросова: «На сегодняшний день меня не допускают к исполнениям обязанностей, прописанных в контракте. Состоялось то, что состоялось. На мой взгляд, выборы прошли самые легитимные. Большинство депутатов районного собрания проголосовали, не смотря ни на что. И сейчас нужно заканчивать все эти недомолвки. У нас впереди отопительный сезон, школьные и дошкольные учреждения нужно готовить к зимовке. Посмотрите, какие у нас дороги, посмотрите, в каком состоянии сегодня находится город. Мне свои обязанности нужно исполнять».

 

 

источник:http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=19942