Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Мальцев об обыске: изъяли все, включая мои школьные тетради



"

116949Вячеслав Мальцев, бывший кандидат в депутаты Энгельсского собрания Саратовской области, прокомментировал обыски 1 июля в его квартире, особняке и офисе. По его словам, опубликованным в его личном блоге, в результате обыска изъяли даже его школьные тетради.

Как сообщил в блоге Мальцев 1 июля в 19.33. “Только что закончились обыски у меня в офисе и дома – у моих родных и близких”, – сообщил Мльцев в публикации 1 июля в 19.33.

“Официально “искали” моего бывшего помощника Кармишина. Зачем по комодам и ящикам “искать Кармишина” в доме у моей престарелой матери? Очевидно, что, обижая мою маму, надеются сломить меня”,
– подчеркнул он.

Вячеслав Мальцев заметил: “Искали Кармишина”, а изъяли все, что написано от руки, включая мои школьные тетради 35 летней давности”.

Между тем, своими “преступлениями” Мальцев считает статьи и комментарии в Интернете, которые он пишет почти ежедневно.

Автор записи сообщил также о возможных обвинениях в отношении Кармишина, “которые, кроме как бредятиной, не назовешь”. В частности, он проинформировал, что некий майор Маренко “заявил при понятых, то ФСБ сфабрикует дело в отношении Кармишина по ст.105 УК “убийство”, если тот не сдастся“.

Ранее руководитель СО СУ СКР по Энгельсу Андрей Морозов рассказал Saratovnews, что “следственные мероприятия прошли в рамках расследования уголовного дела по факту подкупа избирателей 13 марта в Энгельсе”. “Вячеслав Мальцев проходит у нас свидетелем, но обыскивать его недвижимость нам не запрещено. Обыски были санкционированы судом по ходатайству следователей, и прошли успешно”, – отметил Андрей Морозов.

Напомним, в Энгельсе было возбуждено уголовное дело по факту воспрепятствования осуществлению избирательных прав. По данным следствия, злоумышленники предлагали избирателям по 500 рублей.

По материалам дела, 13 марта в период времени с 8 часов до 20 часов возле зданий и жилых помещений, где были расположены избирательные участки №92, 93, 94, 95. 96, 97, неустановленные лица подкупили 14 избирателей, передав каждому из них по 500 рублей за то, чтобы граждане проголосовали за одного из кандидатов в депутаты собрания депутатов Энгельсского муниципального района.

 

 

источник:http://www.saratovnews.ru/politika/malcev-ob-obyske–izyali-vse-vkluchaya-moi-shkolnye-tetradi-/