Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Общественно-политическая активность в Саратовской области за период 25 июня – 1 июля 2011 г.



"

1. Политическая активность

«Единая Россия»

В партии по-прежнему заняты становлением «Общероссийского народного фронта», принимая все новых и новых членов. Вот уже с движением засобиралось слиться «Саратов, вперед». А пропартийная организация «Молодая Гвардия» 27 июня провела на проспекте Кирова мобильную приемную «ОНФ».

Кроме того, МГЕР 29 июня провела пикет возле областной думы до начала заседания с целью «привлечь внимание общественности к факту незаконного захоронения радиоактивных отходов в Татищевском районе». Однако не тема привлекла внимание горожан (все всё уже давно знают), а перфоманс молодогвардейцев: они притащили к региональному парламенту две пустые жестяные бочки и периодически колотили по ним руками, создавая противный грохот. А вчера МГЕРовцы провели рейд «народных контролеров», разыскивая в магазинах некачественные продукты. Осилили всего две торговые точки.

КПРФ

Коммунисты в рассматриваемый период отметились только проведением в Саратове традиционных пикетов в поддержку собственного проекта – «Народный референдум». Акции прошли 29, 30 июня и 1 июля. В два последних дня  выставлялось по два пикета в городе.

ЛДПР

Региональное отделение подало в суд на мэрию Саратова, которая отказалась помещать на свою официальную страничку баннера-ссылки на сайт ЛДПР. Прежде, чем подготовить иск, либерал-демократы с сентября добивались от муниципальных чиновников равноправия с «Единой Россией», чей баннер весит на сайте давно.

В Петровском районе представитель ЛДПР устроил голодовку в знак протеста против разрухи в хозяйстве района и бардака в политической сфере. «Голодный» одиночный пикет с партийной символикой базируется в сквере напротив здания администрации района.

Партии «Справедливая Россия», «Патриоты России»  и «Яблоко» не проявили публичной политической активности в рассматриваемый период.

2. Общественная активность

Управление ФСКН, благотворительный общественный фонд «Благодать», а также клуб ходьбы и бега «Сокол» 25 июня организовали в Саратове агитационный забег за здоровый образ жизни. К сожалению, на акцию заявили всего полсотни человек.

 

 

источник:http://redcollegia.ru/33434.html