Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



По подозрению в организации покушения на Курихина задержан экс-депутат



"

36815По данным источника в правоохранительных органах, «вроде бы у них возник какой-то серьезный конфликт по строительному бизнесу, якобы саратовские коммерсанты не давали строить дом». Сейчас оба задержанных этапированы в Саратов для проведения следственных действий. Третий соучастник, который считается непосредственным исполнителем преступления, объявлен в розыск. В Следственном комитете по Саратовской области пока официально не подтверждают версию о том, что Михаил Майоров причастен к покушению на Курихина.

По словам старшего помощника руководителя СУ СК по Саратовской области Оксаны Ляпиной, это всего лишь одна из версий рассматриваемых следствием. Также она отметила, что, по данным следствия, покушение могло быть нацелено не на Сергея Курихина, а на его попутчика Александра Ермолаева. «Задержание в Нижнем Новгороде подозреваемых звучит как факт того, что преступление раскрыто, но определенно нельзя сказать, пока они не будут допрошены».

В земском собрании Балахнинского района «Ъ» сообщили что Михаил Майоров пять лет назад был директором балахнинской птицефабрики и действительно работал депутатом в земском собрании третьего созыва. Однако в земском собрании его мало кто знает, так как за весь срок своих депутатских полномочий он на заседаниях не появлялся и запомнился только темной историей с невозвратным кредитом для птицефабрики, взятым под гарантии муниципального бюджета.

 

источник:http://www.nversia.ru/news/15819.html