Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Актер БДТ прекратил голодовку



"

coat_of_arms_of_balashov_28saratov_oblast294Стан голодающих в Балашовском драматическом театре покинул актер, сообщила  Анна Самсонова, представитель труппы.

“Сегодня один из наших ребят был вынужден уйти. Так сложились семейные обстоятельства, а именно, у него возникли проблемы с родителями. Как приедет в город, сразу к нам вернется, если мы до этого времени не добьемся своего”,
– пояснила собеседник.

По словам Анны Юрьевны, буквально вчера к голодающим присоединились двое депутатов Балашовского районного собрания – Ирина Бобровникова и Галина Платошина. “Они продолжают трудиться у себя, а после работы возвращаются к нам, так сказать поддерживают. Также кроме них изъявил желание протестовать депутат Волков”, – отметила Самсонова.

“Что касается состояния здоровья, у людей появилась слабость, по-прежнему не едим, но воду пьем. Распространились слухи, что мы все-таки кушаем, уверяю это не так, даже просили власть прислать к нам двух людей, задачей которой будет следить, принимаем мы пищу или нет”, – заявила  представитель труппы.

 

ИСТОЧНИК:http://www.saratovnews.ru/obschestvo/akter-bdt-prekratil-golodovky-/