Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



УФСБ обнародовало биографию Олега Гайденко



"

vzsar_ru_58532Предлагаем Вашему вниманию полный текст сообщения:

Сегодня коллективу Управления ФСБ России по Саратовской области представлен новый руководитель полковник Гайденко Олег Николаевич, назначенный на эту должность Указом Президента Российской Федерации от 05 июля 2011 года. Олег Николаевич Гайденко родился 28 декабря 1967 года в Ростовской области. Образование высшее: в 1989 году окончил Орджоникидзевское высшее общевойсковое командное училище, затем – институт ФСБ России в Нижнем Новгороде. В органах безопасности с 1996 года. Проходил службу на должностях оперативного и руководящего состава в УФСБ России по Ростовской области, на Северном Кавказе, в Центральном аппарате ФСБ России.

Женат, воспитывает сына и дочь.

Представил нового руководителя саратовским контрразведчикам заместитель Руководителя Службы начальник Управления кадров ФСБ России генерал-лейтенант Александр Евгеньевич Котов.

Определяя задачи Управления на ближайшие перспективы, начальник УФСБ России по Саратовской области О. Н. Гайденко сказал: “Личный состав Управления ФСБ России по Саратовской области приложит все усилия для того, чтобы по-прежнему достойно решать задачи, возложенные на органы безопасности Президентом Российской Федерации, центральным аппаратом ФСБ России. Эти задачи будут решаться во взаимодействии с органами власти и другими правоохранительными структурами. Они будут подчинены защите Конституционного строя нашего государства и обеспечению безопасности его граждан. В частности, на территории Саратовской области”.

Два года руководивший саратовским управлением ФСБ генерал-майор Панков Н.И. переведен к новому месту службы в УФСБ России по Ставропольскому краю“.

 

 

источник:http://www.vzsar.ru/news/2011/07/12/ufsb_obnarodovalo_biografiyu_olega_gaydenko.html