Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Нургалиев рассказал Аренину, как вести себя на выборах в Госдуму



"

117849В ходе видео-конференции глава МВД РФ Рашид Нургалиев рассказал участникам совещания о планах по обеспечению порядка и безопасности на предстоящих выборах в Госдумы. В частности, силовик отметил, что министерством принято решение о создании в МВД России на период с 15 сентября по 7 декабря 2011 года рабочей группы Оперативного штаба МВД России по профилактике правонарушений.

Руководство возложено на начальника Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации МВД России генерал-лейтенанта полиции Юрия Демидова.

Стоит отметить, что аналогичные группы на базе региональных ГУ МВД планируется открыть в каждом субъекте страны. В обязанности учреждений будет входить взаимодействие с избирательными комиссиями, органами исполнительной власти, администрациями муниципальных образований. Другая их задача – координировать действия сил и средств, вырабатывать управленческие решение по реагированию на возможные осложнения обстановки (беспорядки).

источник:http://www.saratovnews.ru/politika/nyrgaliev-rasskazal-areniny-kak-vesti-sebya-na-vyborah-v-gosdymy-/