Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Завлит Балашовского драмтеатра: голодовка продолжается



"

img_gpghrkЗавлит Балашовского драмтеатра Анна Самсонова прокомментировала информацию сайта kulturologia.ru о том, что сотрудники культурного учреждения завершили голодовку.

“Информация не соответствует действительности, и мне хотелось бы знать ее происхождение. Мы голодаем седьмой день, к нашему протесту присоединились еще двое депутатов – Волков и Бородулин. Сегодня у одной из актрис случился обморок, но она отказалась от госпитализации.

К нам приезжали из гострудинспекции, но отменили только часть приказов, и главное – до сих пор нет документа о снятии с должности вр.и.о. худрука театра Андрея Струнина. Мы узнали, что предполагается разделить полномочия руководителя театра – отдельно худрук, отдельно директор. Очень вероятно, что Струнин самолично подпишет приказ о своем назначении на вторую должность. В штатном расписании, разработанном в минкульте, отсутствует всякая логика. Такое ощущение, что люди, которые занимаются культурой в нашей области, не имеют представления об устройстве театра. Неумолимо встает вопрос об их компетентности”.

 

источник:http://news.sarbc.ru/main/2011/07/14/112548.html