Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Алла Луговская: “Меня подставили”



"

118015“Я пока не знаю результатов следственной проверки, но весь материал был собран, и дело не возбуждено. Имеет место чистой воды – провокация и не более, а кто именно провокатор – следователи разберутся. Жду, как и вы, окончательных итогов следственных действий”, – пояснила чиновник. На время следственной проверки Алла Луговская продолжает исполнять возложенные на нее обязанности муниципального служащего.

По словам Аллы Николаевны, она не так давно занимает пост замглавы района по социальной сфере: “На данной должности я тружусь около 2-х месяцев, а всего в администрации 8 лет, ранее была начальника отдела культуры. Повторяю, та ситуация подвергла меня в шок. Я не виновна, заявляю это с 200-т процентной гарантией”, – заявила Луговская.

“Поймите, мы всегда работали в сфере культуры со спонсорами, с их участием проводятся множество мероприятий, и это не удивительно, а как иначе выживать? Меня подставили и спровоцировали, ничего криминального там не было”,
– резюмировала собеседник Saratovnews.

Напомним, Алла Луговская подозревается в получение незаконного денежного вознаграждения в размере 35 тыс. рублей. Якобы деньги передаваны сотрудником одной из комерческих организаций за содействие в заключении договора аренды торгового помещения в кинотеатре “Маяк”.

Ранее мнение о невиновности Луговской высказывал Василий Неверов, первый заместитель главы администрации Александрово-Гайского муниципального района. Как и Алла Николаевна, он видит в этом деле провокацию со стороны недоброжелателей.

источник:http://www.saratovnews.ru/obschestvo/alla-lygovskaya–menya-podstavili/