Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Подвели итоги работы полиции



"

previshenieГлава ведомства Сергей Аренин рассказал о ходе реформы МВД на территории области. Он отметил, что с недавнего времени в регионе действует новая территориальная структура органов внутренних дел. Образовано 23 территориальных подразделения, 13 из которых имеют статус межмуниципальных, и имеют в своем составе отделы полиции. Аттестацию, по словам полицейского, на сегодняшний день прошло более 60% сотрудников. “В условиях реорганизации не снижена наступательность в работе по основным направлениям оперативно-служебной деятельности“, – подчеркнул выступающий.

Одновременно с преобразованиями в работе правоохранительного ведомства продолжалась деятельность по декриминализации региона. Это касается, прежде всего, раскрытия тяжких, резонансных преступлений, привлечению к уголовной ответственности лидеров и активных участников ОПГ.

За первое полугодие на территории области зарегистрировано 17 тыс. 283 преступления (на 13% меньше аналогичного периода прошлого года). Количество тяжких и особо тяжких преступлений сократилось на 17,5% и составило 4 тыс. 137 (в 2010 году – 5014). По-прежнему преобладают кражи (41,8%), экономические преступления (11,8%), грабежи (5,1%), преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков (9,1%).

Сергей Аренин перечислил основные приоритеты работы ведомства на второе полугодие. В числе главных – декриминализация, борьба с организованными преступными группами, а также работа подразделений МОБ, которую генерал потребовал взять на особый контроль, и избавление от предателей. “Уважаемые начальники, не смыкайтесь с криминалом, никаких внеслужебных контактов, кто не понял, с теми поступим жестко!“, – передает слова генерала отдел информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Саратовской области.

источник: http://www.saroblnews.ru/news/14892-podveli-itogi-raboty-policii#start_position