Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Праймериз ОНФ пройдут в регионе с 21 июля по 10 августа



"

iНа мероприятии присутствовали координатор регионального ОНФ Ольга Баталина, спикер облдумы Валерий Радаев, госдепы Игорь Архипов и Александр Соловьев, глава Саратова Олег Грищенко и депутаты гордумы.

Целью встречи было заявлено обсуждение вопросов, связанных с процедурой праймериз. Лейтмотивом выступления основных ораторов – Радаева и Баталиной – стала открытость предстоящей процедуры.

По словам Баталиной, на данный момент в списках выдвиженцев на участие в предварительном голосовании значатся 59 участников. Их число может еще увеличиться: заявки члены ОНФ могут подать до 20 июля.

От “ЕР” выдвинуто 14 человек, от общественных организаций – 37, самостоятельно заявили о своих претензиях на мандат 8 граждан. Депутатов среди выдвиженцев насчитывается 8 человек.

На каждой площадке праймериз отдавать свои голоса будут 150 выборщиков (кворум составляет 75%). По предварительным оценкам, каждая процедура продлится около 5 часов.

Примерно половина из участников являются членами “ЕР”, заявил на брифинге по окончании мероприятия спикер Валерий Радаев. Он также отметил, что среди них присутствуют “практически все слои населения”.

источник:http://www.vzsar.ru/news/2011/07/18/praymeriz_onf_proydut_v_regione_s_21_iyulya_po_10_avgusta.html