Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



240 сотрудников ГУ МВД не прошли переаттестацию



"

33889По данным на 25 июля, звание полицейского получили 13 448 человек. По 153 кандидатам аттестация перенесена до получения результатов дополнительной проверки. 240 сотрудников (в т.ч. полковник Иван Альбеков и генерал Валерий Пиявин – Прим. ред.) не рекомендованы для прохождения службы в полиции либо иных подразделениях ОВД, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

В процессе внеочередной аттестации осуществляется всестороннее изучение деятельности каждого сотрудника органов внутренних дел за весь период службы, его профессионализм, отношение к исполнению служебных обязанностей, личные и морально-психологические качества, физическая подготовленность, состояние здоровья. Важный и необходимый критерий – отсутствие компрометирующих материалов. Предварительную проверку кандидатов осуществляет управление собственной безопасности и инспекция по личному составу.

Допущенный к переаттестации кандидат на службу в полицию для успешного ее прохождения должен знать положения закона “О полиции”, отчитаться по результатам оперативно-служебной деятельности, компетентно ответить на все задаваемые вопросы о работе службы или подразделения, которые он представляет”, – отмечается в релизе ГУ МВД.

Согласно указу президента РФ, внеочередная аттестация сотрудников органов внутренних дел должна быть завершена до 1 августа текущего года.

 

 

источник:http://www.vzsar.ru/news/2011/07/27/240_sotrudnikov_gu_mvd_ne_proshli_pereattestaciyu.html