Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутат Ландо предсказывает будущее?



"

42199

«Это путем так сказать моих размышлений на этот счет», – так в телефонной беседе Александр Ландо пояснил откуда взялась информация об увольнении главы капстроительства региона.
«Это логически вытекало из тех моментов, которые связанны с перинатальным центром, выездное расширенное заседание комитета Саратовской областной думы этому свидетельствует.
Во-первых, не случайно, и совершенно правильно председатель правительства России Владимир Путин поднял эту проблему. По всем документам этот объект должен быть сдан в конце прошлого года. Это подтвердил представитель министерства здравоохранения и соцзащиты России, который курирует такие проекты. Он подтвердил, все деньги -  760 миллионов из федерального центра поступили во время, в 2010 году. Мы свои обязательства не выполнили. Во-вторых, в актах Счетной палаты и в актах Росстройнадзора изложено достаточно много финансовых нарушений. В-третьих, мы увидели много недоработок на этом объекте. До сих пор работа ведется  в три смены. Но фронт остается там очень большой.
Я тогда, на выездном заседании поставил вопрос о том, что кто-то должен ответить за все это, или не должен отвечать. А курировал строительство руководитель ГУКСа. Вот и все», – резюмировал собеседник.
Интересен тот факт, что сам председатель комитета капстроительства Вячеслав Миронов еще не видел приказа о своем увольнении. Вероятнее всего документы о прекращении сроков полномочия чиновник получит не раньше следующей недели.

http://www.4vsar.ru/news/19198.html