Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Отец и сын в течение года терорризировали город



"

coat_of_arms_of_marks_saratov_oblast1

Саратовский областной суд вынес приговор 55-летнему Дрогуну Виктору и его сыну, 22-летнему Булычеву Виктору. Они признаны виновными в совершении пяти краж имущества, хищении оружия и боеприпасов к нему, незаконном ношении, хранении и передаче огнестрельного оружия, разбойном нападении на семью. Кроме того, Виктор Дрогун признан виновным в незаконном изготовлении огнестрельного оружия и убийстве с целью скрыть другое преступление.

Виктор Дрогун и его сын Виктор Булычев терорризировали Маркс с ноября 2008 по ноябрь 2009 года. Они совершили пять краж имущества граждан с незаконным проникновением в помещение, в том числе в гараж, мастерскую, среднюю школу, жилище, хищение огнестрельного оружия и боеприпасов к нему, а также разбойное нападение на семью. Кроме того, Дрогун, скрываясь от правоохранительных органов, убил обнаружившего его односельчанина,боясь,что мужчина сообщит о его местонахождении. Дрогун свою вину в совершении 10 эпизодов преступных деяний не признал. Булычев признал свою вину лишь в нескольких преступлений из восьми.

Вчера суд приговорил Виктора Дрогуна – к 19 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, а Виктора Булычева – к 9. Приговор в законную силу не вступил.

http://www.sarinform.ru/news/2011/09/21/75459