Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Будет избран новый председатель саратовского реготделения “Правого дела”



"

18122-8832Руководитель исполкома саратовского реготделения партии Игорь Танатин ответил на вопросы саратовских журналистов о ситуации происходящей сейчас в партии «Правое дело». В частности, он прокомментировал выход Аркадия Евстафьева из партии. «Я не успел понять, что дал его приход в региональное отделение. Это его выбор. Наверное, он решил  последовать за своим лидером». По поводу того, кто и когда станет новым председателем реготделения, Танатин ответил коротко: «Соберем политсовет и решим».

Прокомментировал Игорь Владиславович и обвинения в краже печати: «Печать зачем-то понадобилась  в Москве, я отказался ее предоставить,  потому что как председатель исполкома отвечаю за ее сохранность».

Что касается Прохорова, Танатин отметил, что «никогда не судил о Прохорове как о человеке, видел его на съезде и в кулуарах. Он вызывал теплые эмоции, но действия его как лидера были непредсказуемы и ошибочны. В конце концов, слова о рейдерском захвате из  уст крупного бизнесмена звучат как-то неубедительно».

http://www.nversia.ru/news/18122.html