Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутат написал заявление о выходе из «Единой России»



"

18117-8826Экс-депутат Петровского райсобрания Андрей Никифоров написал заявление о выходе из партии «Единая Россия». Об этом сообщает петровская газета «За возрождение!».

Такое решение бывший единоросс принял в связи с действиями своих коллег по партии. «Для меня стало полной неожиданностью то, что такие известные в области партийные функционеры, как Синичкин и Ландо могут открыто угрожать депутатам, добиваясь утверждения Батяйкиной в должности главы администрации района», – считает Никифоров. – Действия этих лиц создают негативное мнение у жителей района о партии. В данных условиях я посчитал, что не могу оставаться в партии «Единая Россия», которую в нашем районе представляет С.А. Батяйкина и отказавшиеся исполнять свои обязанности депутаты, вызвавшие своими действиями безвластие в районе».

«Мне нелегко далось это решение. Партия не виновата – в семье не без урода. Мой выход из партии – это протест против действий конкретных людей, которых я уже назвал. Но я знаю многих достойных партийцев, уважаю В.В. Радаева, занимающего выдержанную, тактичную позицию в отношении ситуации в нашем районе. Считаю, что отрицательное мнение сложилось у него на основе искаженной информации, поступающей из недобропорядочных источников», – подчеркнул экс-депутат.

http://www.nversia.ru/news/18117.html