Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



На съезд “ЕР” пытались не пустить губернаторов, депутатов и Прокопенко



"

Первый день съезда “ЕР” начался с организационного беспорядка. На время проведения съезда столичные власти частично перекрыли центр Москвы. В частности, ограничения коснулись всех подъездов к Гостиному Двору, где проходил первый день мероприятия. Из-за этого, как отмечает “Газета.ru”, пострадали не только простые граждане.

Пробивавшиеся сквозь гигантские очереди журналисты внутри обнаружили, что аккредитация для СМИ сильно урезана. По спецпропуску сотрудники ФСО разрешали только ходить в курилку и “пресс-центр”. Все происходящее предлагалось смотреть по трансляции, которая без конца прерывалась. Чтобы попасть в ту часть зала, где находились делегаты, нужно было получить другой пропуск, которых на несколько сотен гостей напечатали несколько десятков.

Тем, кому посчастливилось оказаться на партийных секциях, перемещаться по залу категорически запрещалось: сотрудники ФСО постоянно проверяли документы и по-хамски требовали покинуть помещение.

Журналистов, которые пытались отстоять свое право общаться с ньюсмейкерами, выводили силой. Пропуск на секции считался разовым, поэтому зайти и выйти из помещения можно было только один раз. За 15 минут до начала работы секций в здание Гостиного Двора перестали пускать всех, так как, по мнению ФСО, гостей и журналистов и так пришло слишком много“, – пишет издание.

В затруднительной ситуации оказались несколько губернаторов, член координационного совета ОНФ Тимур Прокопенко, депутаты Госдумы, сотрудники аппарата партии и другие участники, которым не хватило пропусков. Сотрудники ФСО пытались не пустить их на съезд.

http://www.vzsar.ru/news/2011/09/26/na_sezd_er_pytalis_ne_pustit_gubernatorov_deputatov_i_prokopenko.html