Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вячеслав Володин может возглавить администрацию президента



"

vzsar_ru_63566Президент РФ Дмитрий Медведев предложил поддержать кандидатуру лидера премьера РФ Владимира Путина на пост главы государства на будущих президентских выборах. Соответствующее заявление Дмитрий Анатольевич сделал в минувшую субботу, на XII съезде партии “Единая Россия”.

В свою очередь, Владимир Путин предложил Медведеву возглавить список “ЕР” на выборах в Государственную Думу 4 декабря. Президент согласился, и съезд утвердил его единственным лидером федерального списка партии.

Как пишет сегодня “КоммерсантЪ”, намеченный на следующий май обмен служебными кабинетами между Путиным и Медведевым не может не вызвать масштабных кадровых перестановок и в администрации президента, и в правительстве.

По поводу перемен, ожидающих правительство, Дмитрий Медведев однозначно высказался еще 31 августа на встрече с журналистами в Сочи. “Правительство должно претерпеть радикальную трансформацию после выборов (президентских.— “Ъ”) с точки зрения состава. Должна быть полная перезагрузка. Должны прийти молодые, агрессивные люди“, – сказал тогда господин Медведев. В субботу он подтвердил, что модернизацией “должно заниматься кардинально обновленное правительство”.

Перемены ожидают и администрацию главы государства. Нынешний ее глава Сергей Нарышкин возглавил список “Единой России” в Ленинградской области. Источники “Ъ” предполагают, что с этим регионом может быть связана дальнейшая карьера господина Нарышкина. В этом случае место главы администрации становится вакантным. Формально главным претендентом на этот пост является нынешний первый заместитель главы администрации Владислав Сурков. Однако практика показывает, что высокий пост в администрации занимает руководитель штаба будущего президента. Штабом ОНФ в настоящее время руководит вице-премьер, глава аппарата правительства Вячеслав Володин, которого также называют кандидатом на пост главы администрации президента.

Напомним, решением XII съезда “Единой России” Вячеслав Володин возглавил список кандидатов от Саратовской области на выборы в Государственную Думу 6-го созыва. Участие вице-премьера в парламентских выборах прокомментировал председатель координационного совета МГЕР Тимур Прокопенко:

” Я считаю, что участие Вячеслава Викторовича Володина в выборах депутатов Государственной Думы РФ от Саратовской области – это залог стабильности и обеспечения гарантированной федеральной поддержки региону. Как участник праймериз в Саратовской области, я побывал на площадках в таких городах, как: Саратов, Балашов, самом отдаленном – Новоузенском районе, других муниципальных образованиях региона. Проблем много. Также реперные точки нами были выявлены и в ходе опроса жителей субъекта, по сбору предложений в Народную программу. Из более чем 30 тысяч предложений, большинство касается тарифов ЖКХ, дальнейшей реализации программы ветхого жилья, качества дорожного строительства, нехватки мест в детских садах, недоступности ипотечных кредитов и отсутствия социального лифта для молодежи. Все эти вопросы нужно будет решать командой. Сейчас в регионе, при поддержке федерального центра, возводятся спортивные объекты, строится новое жилье. Особый приоритет бюджетного финансирования за последние годы получили ВУЗы и ССУЗы. Я общался с жителями и все знают, что эта работа велась «Единой Россией», при непосредственной поддержке Вячеслава Володина. Именно с его именем большие надежды связывает молодежь региона, а это более 600 тысяч ребят”.

http://www.vzsar.ru/news/2011/09/26/vyacheslav_volodin_mozhet_vozglavit_administraciyu_prezidenta.html