Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Бывшего помощника Вячеслава Мальцева объявят в международный розыск



"

prisoner_in_jail_cell_20091209210553_320_240

В скором времени бывшего помощника лидера Народного фронта Вячеслава Мальцева исполнительного директора Фонда Фритьофа Нансена Игоря Кармишина объявят в федеральный и международный розыск. Об этом  рассказал глава Энгельсского СО СУ СКР по Саратовской области Андрей Морозов.
Напомним, что общественника подозревают в подкупе избирателей в 20-м избирательном округе Энгельсского района в марте этого года. Правоохранительным органам удалось задержать двух подельников, которые предположительно подкупали людей по заданию Кармишина.
«В ближайшее время планируется объявление Кармишина в федеральный и международный розыск и возбуждение дела против него. Дело по двум задержанным лицам скоро пойдет в суд, они не скрываются и сейчас им предъявлено обвинение», – пояснил Андрей Морозов.
Он усомнился в словах Вячеслава Мальцева о том, что Кармишину было предоставлено убежище в Швеции.
«В каком государстве он сейчас находится, я не знаю. С другой стороны, как должностное лицо я сильно сомневаюсь в том, что ему представлено именно политическое убежище в Швеции, потому что это серьезное представление. Я так думаю, что мы бы знали об этом. И потом, чтобы предоставить человеку политическое убежище надо, чтобы человека преследовали, а Кармишина никто не преследовал. Он даже не был допрошен в качестве подозреваемого, потому что мы его ни разу не видели».
По словам  главы СО, задержанные люди дают конкретные показания против общественника: о том, как он предоставлял им деньги для подкупа. Также в деле есть показания свидетелей и записи телефонных переговоров Кармишина.

http://www.4vsar.ru/news/19729.html