Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Алексадр Анидалов о революции: «Валерий Федорович, пора?»



"

43543

Сегодня на пресс-конференции КПРФ главный балаковский коммунист Александр Анидалов, включенный в партсписок в Государственную Думу, рассказал о ситуации в Балакове. Но сначала он обратился к Ольге Алимовой. «Я понимаю, почему вы меня засунули в список, потому что считаете, что все беды к вам пришли из Балаково», – пошутил Анидалов.
Он показал видеозапись велоробегов, автопробегов, прочих массовых акций, происходящих в районе. По словам Анидалова, последние выборы в Балакове были очень удачными – депутатами стали 4 члена КПРФ. А в ходе одного из последних автопробегов автомобили кружили вокруг здания районной администрации и некоторые даже намеревались пойти на нее штурмом.

Впрочем, Анидалов пока не готовит революцию. «Я все время звоню Валерию Федоровичу и спрашиваю: Валерий Федорович, пора? Он говорит: нет, подождите Москву», – рассказал коммунист. Выразил он удивление по поводу «молчания» жителей Саратова на фоне коммунальных и прочих проблем в городе, сравнив их «с социальными евнухами». «Эти выборы – последний шанс у «Единой России» отдать власть без кровопролития», – сказал Александр Анидалов. Но добавил, что «ЕР» этого, скорее всего не сделает, у нее «нет чувства самосохранения».

Также коммунист заявил, что со своей «бригадой быстрого реагирования» в скором времени будет устраивать массовые акции в Вольске, Пугачеве и поселке Горный.
«Правительство Саратовской области заметило, что там, где появляется Анидалов, увеличивается число велосипедов», – пошутил по этому поводу однопартиец депутат Госдумы Валерий Рашкин.
источник:

http://www.4vsar.ru/news/19848.html