Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ценовая политика Саравиа вызвала слезы у депутата Семенца



"

18548-9265

Саратовское региональное отделение партии “Единая Россия” создало рабочую группу для решения проблем ценообразования на билеты “Саравиа”. В частности, в нее вошли депутаты областной думы Александр Ландо, Николай Чукалин, Сергей Богомолов, Олег Галкин, Николай Семенец.

По словам гендиректора компании Александра Бокова, “ниже, чем у “Саравиа”, тарифы только у “Сибири”. Александр Ландо был возмущен тем, что “билеты в бизнес-класс не отличаются от других ничем, кроме того, что в первом просторнее сидеть”. “В Домодедово за такие деньги бесплатно питание дают”, – негодовал депутат. “Тешим себя тем, что в 2015 году возведем новый аэропорт. А я когда прочитал про ценообразование, слезы начали капать. Скоро из Пензы будет выгоднее летать”, – прокомментировал Николай Семенец.

Сергей Богомолов рассказал, что специально провел исследование – куда из Москвы дешевле улететь, чем в Саратов. “Получилось, что в Милан, Барселону и Мюнхен”, – заключил парламентарий. Руководитель Саратовского УФАС Николай Ремезов подытожил, что только появление в Саратове конкуренции для “Саравиа” сможет изменить ситуацию.

источник:

http://www.nversia.ru/news/18548.html