Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ландо заподозрил Беликова в разжигании смут



"

1497

Министр по делам территориальных образований области Павел Беликов не причастен к политическим смутам в тех или иных районах региона. Об этом заявил сам министр на проходящих в эти минуты в Саратовской областной думе депутатских слушаниях.

Оправдываться перед собравшимися Беликова заставил облдеп Александр Ландо. Так, парламентарий, после доклада министра, задал ему два вопроса.

“На карте Саратовской области у нас в последнее время были горячие точки. Это Ершов, Балашов и Петровск, в свое время Энгельс. Вы, как министр, как тушили пожары, что там были. Как тушили эти точки или вы туда дрова подбрасывали?”
, – озвучил свой первый вопрос Ландо, после чего сказал Беликову: “у нас на территории области есть самое большое МО – город Саратов, Я не вижу, как вы и правительство работаете с ним”.

“Дрова мы не подбрасываем никуда. Сегодня Ершов стабильно работает. Вы прекрасно знаете, что дров мы не подбрасывали никуда. А по второму вопросу, может мы и не дорабатываем, учтем ваше замечание”, – ответил парламентарию министр.
источник:

http://www.saratovnews.ru/politika/lando-zapodozril-belikova-v-razjiganii-smyt/