Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ищенко подставился



"

121642

На днях, по нескольким информационным агентствам Саратова прошла информация о некой анонимной листовке, которая распространяется в Энгельсе с критикой оппозиционных партий. Листовка, сама по себе достаточно невинна. Традиционно оппозиционные партии в ней обвиняются в болтологии и отсутствии конкретных дел. Достаточно рядовой образчик взаимных предвыборных обвинялок. На фоне того, что несмотря на достаточно небольшой срок до выборов в Государственную Думу, на территории области практически не видно никакой наглядки, этот плевый А4-й листочек вызвал достаточно бурную дискуссию на форумах. И, соответственно, комментарии местных главных оппозиционеров. Ну, ругнули они медвежат, и есть за что, ну да и ладно. Отличился местный сокол. Ищенко в своем блоге, прекрасно осознавая, что накануне визита верховного сокола в Саратовскую область, Владимир Вольфович будет мониторить всё по Саратову, касающееся ЛДПР. Вот он и решил отличится в собственном блоге и подробно рассказал об ахиренных конкретных делах. Опуская различный набор традиционной политической трескотни в виде «боремся», «добиваемся» и т.д. и т.п. Обращаем внимание на некую конкретику. Там, в своем болге, он обозначил аж 27 конкретных дел. Утомлять читателя обо всем не будем. Желающие сами могут ознакомится: на www.vzsar.ru от 10 октября. . Остановимся на некоторых:
«…№2 Боремся за жилье ветеранов образования». Конкретика: «отправили открытое письмо министру образования» Слов нет, крутая борьба.
«…№3 Добились ремонта дороги в Кировском районе. Конкретика: «удалось локализовать аварию канализации.»
«…№4 Добиваемся от управляющей компании выполнения своих обязанностей. Тут тоже круто: «готовится депутатский запрос»
«…№5 Боремся за права жителей аварийных домов. Конкретика: отправлен депутатский запрос. Далее по тексту:… «ситуация не меняется…продолжение следует»…
«…№9 Благодаря помощи ЛДПР Саратовец попал в книгу рекордов Гиннеса. Конкретика: «…Антон Ищенко был единственным, кто оказал финансовую поддержку каскадеру Дубровину…» ну это вооще, это не просто поступок, не просто дела, – это эпохально.
«…№11 Боремся против закрытия малокомплектных школ… Конкретика: «…мониторим ситуацию с закрытием сельских школ…»
«…№17 1 сентября дарим подарки школьникам». Конкретика: «активисты ЛДПР подарили детям дневники и расписание уроков». Слов нет – поступок. А главное – оригинальный.
«…№26 помогаем издавать книги саратовских авторов». Конкретика:графоманы могут вставать в очередь за партийными деньгами.
И т.д., и т.п.
В общем отчитался Антон накануне приезда Владимира Вольфовича. По слухам, когда главный ЛДПРовец получил распечатку отчета руководителя саратовского регионального отденления , он рвал и метал. И если Ищенко не умаслит его во время визита, Антону придется искать новое место работы. Парень то он неплохой и деятельный. И зачем на блогах разные глупости писать?

источник:

http://www.sluhisaratova.ru/node/343