Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



СК о “деле Лысенко”: “Попытки дискредитации следователей – это давление на следствие”



"

18709-9423

Следственный комитет РФ сегодня сообщил о давлении на следствие по делу бывшего главы Энгельсского района Михаила Лысенко, арестованного в ноябре прошлого года по обвинению в убийстве.

“Попытки заинтересованных лиц оказать противодействие, в том числе путем дискредитации следователей с привлечением СМИ, распространяя ложные сведения о методах и результатах расследования, рассматриваются как давление на следствие, – заявляет Следственный комитет . – Но уверяю, что расследование уголовного дела проводится в строгом соответствии с нормами уголовно-процессуального законодательства, под постоянным ведомственным контролем и сейчас находится в завершающей стадии. Доказательства вины привлеченных к уголовной ответственности лиц будут представлены в суд для вынесения объективного решения”.

Накануне супруга бывшего главы Энгельсского района Галина Лысенко распространила через СМИ открытое письмо к руководству страны, в котором просила вмешаться в дело президента Дмитрия Медведева. Супруга Михаила Лысенко заявляла о якобы готовящемся покушении на ее мужа.

источник:

http://www.nversia.ru/news/18709.html