Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Задержан подозреваемый в стрельбе по “Пивному бульвару”



"

vzsar_ru_645781

По версии правоохранителей, данный мужчина (работает электриком в одном из ООО) расстрелял из дробовика клуб “Пивной бульвар”, расположенный в доме №18 по улице Дзержинского. Следствию удалось воссоздать картину происшествия.

Как сообщает источник в правоохранительных органах, в ночь с субботы на воскресенье гражданин проводил время в “Пивном бульваре” в компании двух девушек.

Ему захотелось покурить, и он вышел на балкон. Однако охранники запретили ему курить в этом месте, так как там ведутся строительные работы.

Просьбы секьюрити подвыпивший мужчина не воспринял всерьез, стал спорить и всячески выражать возмущение. В результате охранники выставили дебошира и его спутниц на улицу.

Раздосадованный клиент решил не оставлять инцидент без последствий. Он вернулся домой и, воспользовавшись тем, что родители уже спали, забрал из сейфа отца охотничье ружье МЦ-21 и отправился мстить. Подъехав к заведению, он произвел 4 выстрела дробью, после чего скрылся на автомобиле “Лада Приора” темного цвета, без номеров.

Примечательно, что ранее электрик был судим. В 2009 году его приговорили к полутора годам лишения свободы условно по ч.1 статьи 228 (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств)

В данном случае возбуждено уголовное дело по статье “Хулиганство”. Подозреваемый задержан в рамках статьи 91 УПК РФ.

источник:

http://www.vzsar.ru/news/2011/10/12/zaderzhan_podozrevaemyy_v_strelbe_po_pivnomu_bulvaru.html