Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Николай Панков: у губернатора была заначка



"

cf260c40-d403-492b-bbe0-9706d7313f2e

Губернатор Саратовскй области Павел Ипатов пообещал поднять зарплату работникам детских садов на 30% уже в этом году. Напомним, соответствующее заявление было опубликовано вчера на сайте правительства региона. Депутат ГосДумы Николай Панков прокомментировал появившуюся информацию:

- Это здорово, что губернатор так быстро обнаружил деньги на повышение зарплат работникам детских садов уже с этого года. Оказывается, у него была заначка! Насколько я знаю, еще вчера, когда Володин говорил о необходимости поднять зарплаты работникам детских дошкольных учреждений до 10 тысяч рублей, Павел Леонидович сказал, что у него таких денег нет: «Ищите сами на это деньги, Вячеслав Викторович!». И Володин, как человек, переживающий за жителей области, всегда помогающий землякам, пообещал помочь и в этот раз. А если Володин что-то обещает, значит, слово свое сдержит.

А раз губернатор нашел дополнительные деньги, у меня предложение за счет них поднять зарплаты и работникам культуры. Ведь их зарплаты тоже отстают от средней по экономике почти в 3 раза и составляют всего 5-7 тысяч рублей.

Странно, что губернатор раньше этого не замечал. Думаю, ему стоит встретиться с воспитателями детсадов области, нянечками, библиотекарями, они ему расскажут, как трудно прожить на их зарплаты.

источник:

http://www.sarinform.ru/news/2011/10/13/76105