Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Результаты выборов в Госдуму по Петровску принесут самые низкие проценты «Единой России»



"

img_s1lksr

Скандал, тянущийся в Петровске с начала лета, в октябре получил неожиданно новый импульс. В начале октября, Верховный суд РФ удовлетворил жалобу депутатов Безверхого и Соковина на решение облсуда о роспуске Петровского районного собрания. Теперь решение отменено. Дело будет пересматриваться 19 октября. Резолюция Верховного суда оказалась явно не в пользу ныне делающую вид исполняющей обязанности главы Петровского района Светланы Ботяйкиной, а фактически в пользу Александра Матросова, который юридически может считаться на сегодняшний день главой Петровского района.

В первых числах июля мы писали о том, что ситуацией в Петровске заинтересовались федеральные СМИ, но по каким-то причинам, возможно благодаря превентивно принятым мерам, столичные журналисты в Петровск не попали. В случае обострения конфликта в конце октября, десант федеральных СМИ вполне может иметь место.

Стало известно, что одним из результатов затяжного конфликта в администрации Петровского района, стало резкое падение рейтинга партии власти на данной территории. В случае, если конфликтующие стороны в ближнее время все таки не придут к неким компромиссам и консенсусу, то уставшие жители Петровска могут проголосовать самым неприятным образом для «руководящей и направляющей» партии. И результаты выборов по Петровску могут быть даже хуже, чем в традиционно бузотерских Балаковском и Балашовском районах.

источник:

http://www.sluhisaratova.ru/node/345