Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Студенты СГУ массово выходят из профсоюза из-за недоверия к Маргарите Козловой



"

43920

Одна из виновниц скандала – глава профкома, депутат Саратовской городской думы Маргарита Козлова.
«В стенах Саратовского государственного университета где я учусь назрел очередной скандал связанный с профсоюзной организацией студентов. «Взбунтовался» Институт истории и международных отношений СГУ. Мы, его студенты – члены студсовета – в массовом порядке покидаем профсоюзную организацию, возглавляемой депутататом Саратовской городской думы, Маргаритой Козловой и еще несколькими людьми, мотивируя это тем, что Мы не доверяем нынешнему руководству профкома. Из-за всяких подключений к новому оператору связи, да и мы хотим покинуть эту организацию из-за включения нас без спроса в ОНФ. На сегодняшний день, из состава профсоюзной организации вышли уже более 100 человек», – написал студент (авторский текст сохранен без изменений).
Денис надеется на то, что поднятая вокруг этого конфликта шумиха, не позволит отчислить студентов-бунтарей из университета из-за «личной мести Козловой».
В мае этого года Маргарита Козлова, как председатель профкома, самовольно приняла решение о вступлении в «Объединенный народный фронт» 10 тыс. студентов СГУ, состоящих в профсоюзе. На это ректору вуза Леониду Коссовичу указала депутат Саратовской областной думы Ольга Алимова. Ректор заявил, что Маргарита Козлова не согласовывала с ним свои действия.

источник:

http://www.4vsar.ru/news/20003.html