Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Владимир Путин вызвал «на ковер» Павла Ипатова



"

20060920204025_2_1b

Премьер-министр России Владимир Путин вызвал к себе губернатора Саратовской области Павла Ипатова, чтобы обсудить с ним вопрос о задержке в строительстве перинатального центра. Помимо Ипатова, на встрече запланировано присутствие глав Курганской и Пермской областей, у которых аналогичные проблемы, сообщает «РИА Новости».

Глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова в четверг на заседании президиума правительства РФ доложила, что в этих регионах переносятся сроки ввода в строй перинатальных центров. «Попросите подъехать ко мне губернаторов Пермской, Саратовской и Курганской областей, на неделе время найдите, договоритесь, пусть подъедут с документами», – сказал Путин в ответ.

По словам министра, в Саратовской области обещают ввести в эксплуатацию центр 31 декабря 2011 года, хотя срок был 1 ноября. В Пермской области заявляют о готовности ввести центр 15 октября, что, по словам Голиковой, вызывает сомнение, поскольку разрешительные документы до сих пор не получены. Голикова добавила, что Курганская область обещает ввести центр в эксплуатацию в декабре 2011 года, в то время как отдельные объекты центра готовы на уровне от 47% до 95%.

Всего до конца года в эксплуатацию должно быть введено 22 региональных перинатальных центра. Голикова добавила, что на федеральном уровне уже действует один центр, а второй планируется сдать в 2014 году.

источник:

http://www.4vsar.ru/news/20005.html