Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



А была ли поездка?!



"

lapsha

В начале прошлой недели Саратовская делегация, во главе с Павлом Ипатовым отправилась в Лондон на некий инвестиционный форум. Все СМИ Саратова буквально кипели о событиях и целях делегации за рубеж. Лидировали в этой гонке подачи новостей, конечно же, сайты и информационные агентства правительства. Казалось, там должно произойти что-то невероятное сверхъестественное. Шумный отъезд означал лишь одно – возвращение будет громким и расскажет нам о продуктивных результатах поездки.

Но, губернатор приехал, уже прошла середина недели, а новостей не видно. Подозрительно молчаливо ведет себя Ипатов, замолчали и корреспонденты правительства. Вся информация, будто в воду канула. Вывод напрашивается сам собой – недельное пребывание саратовской делегации в Лондоне не принесло ощутимых результатов.

Как сообщает пресс-служба мининвеста, во время поездки сделан ряд презентаций инвествозможностей области иностранным компаниям. Но о какой-либо ответной реакции англичан в пресс-релизе не указано. Хочется заметить, что презентации проводила лично министр инвестиционной политики Саратовской области Ирина Блохина. Получается, что даже обаяние и природный шарм Блохиной не дали ожидаемых результатов.

Также говорилось, что в начале поездки губернатор Саратовской области Павел Ипатов подписал соглашение о строительстве завода в регионе с компанией «Восток Энерджи». Однако договоренность об этой сделке была достигнута еще в Саратове. Попытки копнуть дальше и получить какую-либо интересующую информацию закончилось предложением еще раз почитать релизы о сделанных презентациях Ирины Блохиной.

Возникает вопрос, а была ли эта поездка в действительности?! Или жителям Саратовской области снова пытаются повесить лапшу на уши?!

источник:

http://saratovtoday.ru/?p=2618#more-2618