Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Общественно-политическая активность в Саратовской области за период 8 – 14 октября 2011 г.



"

coat_of_arms_of_saratov_gubernia_russian_empire2

Политическая активность

«Единая Россия»

7-8 и 11-12 октября вице-премьер страны Вячеслав Володин, возглавляющий региональную часть списка «Единой России», провел в области отпуск, во время которого познакомился с проблемами избирателей в нескольких районах губернии.

8 октября в Дергачевском районе состоялся молодежный день «Общероссийского народного фронта». На мероприятии «молодогвардейцы» обсудили перспективы развития гражданского общества, участие молодежи в жизни страны, проблемы культурного досуга в районе и патриотического воспитания.

12 октября лидер «Молодой гвардии», финалист праймериз ОНФ в регионе Тимур Прокопенко провел совещание по реализации проекта «Я доброволец» в губернии со штабом областного отделения МГЕР. В тот же день Прокопенко встретился со студентами Саратовской государственной юридической академии, с которыми обсудил роль молодежи в современной политической жизни государства. 13 октября лидер МГЕР провел встречу с педагогами и воспитанниками школы-интерната №2 Саратова. Мероприятие прошло в рамках федерального проекта «Молодой Гвардии» «Я – Доброволец». В нем также приняли участие саратовские «молодогвардейцы».

КПРФ

Коммунисты расширили тематику традиционных пикетов в поддержку партийного проекта «Народный референдум». Теперь на них они также выступают «против ухудшающегося уровня жизни населения, роста цен на продукты питания и городской транспорт». Пикеты прошли 8, 10, 13 и 14 октября.

12, 13 и 14 октября коммунисты провели у рынка «Владимирский», на пересечении улиц Рахова и 2-я Садовая, улиц Клочнова и 1-я Линия в Саратове серию пикетов против закрытия движения трамваев №3,9,10 в Мирном переулке. Во всех акциях было заявлено до 7 человек.

ЛДПР

Основным мероприятием партийцев в рассматриваемый период стал визит Жириновского. В этот день состоялось большинство публичных мероприятий ЛДПР.

9 октября партийцы провели автопробег по улицам Саратова «против «бензинового беспредела», неоправданно высоких цен на бензин на территории области». В акции приняло участие всего несколько десятков автомобилей.

11 октября местные либерал-демократы встречали Жириновского у аэропорта Саратова пикетом из 15 человек. В тот же день до встречи лидера ЛДПР с избирателями в кинотеатре «Саратов» партийцы выставили там пикет уже из 50 человек. Во время визита Жириновского на Крытый рынок либерал-демократы развернули пикет на площади Кирова также из 50 человек. В тот же день вице-спикер Госдумы провел встречу при закрытых дверях с губернатором Павлом Ипатовым.

14 октября активисты регионального отделения ЛДПР принимают участие в акции «Спаси жизнь!», которая проходит в областном центре крови в рамках всероссийской акции «Авто-МотоДонор».

«Справедливая Россия»

10 октября председатель регионального отделения партии, депутат Саратовской городской думы Алексей Полещиков встретился с представителями Саратовского отдела Астраханского казачьего войска. На встрече лидеры обсуждали вопрос о сотрудничестве и о направлениях в совместной работе.

«Яблоко»

11 октября председатель регионального отделения партии Дмитрий Коннычев опубликовал в СМИ благодарность в адрес губернатора и областного правительства за помощь однопартийцу, правозащитнице Лидии Свиридовой.

Партии «Правое дело» и «Патриоты России» не проявили публичной политической активности в рассматриваемый период

Общественность не проявила публичной активности в рассматриваемый период

источник:

http://redcollegia.ru/35428.html