Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Отчеты кандидатов: у Алимовой доля в «Экономбанке», у Анидалова – в «Империи сумок»



"
6899191c348bac47ae55582927883693
Кандидаты в депутаты Госдумы от КПРФ отчитались о своих доходах.
Номером один в Саратовском списке проходит депутат облдумы четвертого созыва по единому избирательному округу Ольга Алимова. Она получила за отчетный год проценты по вкладам, пенсию и зарплату в областной думе, общей суммой 1 млн 367 тыс. рублей. Она владеет частью квартиры, земельным участком, грузовым автомобилем ГАЗ-2705 2008 года выпуска. Кроме того, Алимова владеет 10% акций саратовского филиала ЗАО «Экономбанк».
Вторым идет депутат областной думы, второй секретарь саратовского обкома партии Сергей Афанасьев. Он получил доход только в областной думе, заработав 1 млн 247 тыс. рублей.
Секретарь саратовского обкома КПРФ и депутат балаковского городского совета Александр Анидалов в отчетном году сдавал имущество в аренду, получал зарплату в Балаковском филиале СГТУ техники, проценты от вкладов и доходы от предпринимательской деятельности. Все это составило 387 тысяч рублей. Зато владеет он тремя нежилыми помещениями 37.4 кв.м, 209.2 кв.м и 68.9 кв.м соответственно. А также автомобилем Renault Logan (SR) (2007 г.) и имеет долю 12,5% в ООО «Империя сумок-Балаково». Такую же долю в этом предприятии имеет и другой кандидат-коммунист из Балаково – Владимир Есипов.
Действующей гордеп Геннадий Турунтаев заработал 742 тысячи рублей и ездит на Ford Focus (2008 г.)
Интересен кандидат от КПРФ Валерий Мухин, который заработал за год всего 48 тысяч рублей, однако владеет 100% акций ООО «Фотон» и 77,1% ООО «КСТОРОА».
Марина Тимофеева из Федоровского района каким-то образом получила от Управделами правительства области и областной думы 59 тысяч рублей за весь год.
Кстати, кандидат Валерий Рашкин, который в этот раз баллотируется в Госдуму от Москвы, не имеет вообще ничего – ни квартир, ни машин, только счет в банке «ВТБ 24» суммой 59 тысяч рублей. При этом он заработал за год 1 млн 970 тысяч рублей.
источник:

http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=22793