Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Пилите, Шура, пилите!



"

7524000

Пока губернатор получает очередную порцию нагоняев от начальства за «перинаталку» и инспектирует ТЮЗ, его боевая медийная подруга Наталья Есипова продолжает попытки отмыть мундир шефа от вражеских плевков. И лишь немногие знают, что на самом деле в «прачечной» министра печати отмывают не только мундиры.

Остается ровно семь дней до окончания приема заявок на участие в третьем открытом конкурсе информпроектов, «направленных на лучшее освещение значимых тем в СМИ в 2011 году», проводимом Минпечати области.

Напомним, с начала года свои порции бюджетных средств от Минпечати уже получили муниципальные и областные газеты, несколько федеральных изданий, а также ряд электронных СМИ губернии. На этот раз попытать судьбу смогут любые городские и районные издания, за исключением тех, которые находятся в государственной или муниципальной собственности. Подать заявку участники могут вплоть до вечера 24 октября, после чего к работе приступит конкурсная комиссия. Расставлять оценки она будет с 28 октября по 14 ноября, а уже в двадцатых числах ноября победители смогут подписать с правительством договор на предоставление субсидии и приступить к «формированию положительного имиджа Саратовской области».

К сожалению, на этот раз Наталья Есипова не стала указывать в документации бюджет конкурса. А жаль. Хотелось бы взглянуть, какую сумму должны успеть освоить победители конкурса за отведенные им три недели. Ведь согласно положению о конкурсе, реализация всех информпроектов должна завершиться 20 декабря 2011 года. Таким образом, на то, чтобы поддержать светлый образ г-на Ипатова, у победителей конкурса будет всего 23 дня. Как можно за столь короткий срок спасти губернаторскую честь, а главное, зачем ее спасать за государственный счет, знает, вероятно, одна лишь Наталья Станиславовна.

Светлана Гетало, “Время” (17.10.2011)