Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Сенатор не согласен с Президентом



"
979ef6d60e9da1299daab6618f9f7a941
Президент РФ Дмитрий Медведев на встрече со своими сторонниками предложил создать в России расширенное правительство, которое работало бы наряду с партией власти, гражданским обществом и экспертами. По его словам, состав кабинета министров необходимо обсуждать уже на стадии предвыборной гонки.
С определенной долей удивления воспринял инициативу главы государства первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности, представитель в СФ от правительства Саратовской области Владимир Гусев.
«Правительство – это не клуб по интересам, где собираются разные люди и обсуждают какие-то интересующие исключительно их вопросы», – заявил сенатор. «Работа в правительстве – это высочайшая ответственность за дело, которое тебе поручено, выносимые решения», – подчеркнул парламентарий, обратив внимание, что в свое время сам работал в правительстве, поэтому судит о деятельности этого органа не понаслышке. «Правительство – это от слова «править», а не от слова «поговорить», – добавил он.
При этом политик не отрицает того, что «мнение народа необходимо учитывать». «Но править должно правительство, а не общественные организации», – заключил Владимир Гусев.
источник:

http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=22823