Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Банду разбойников и милиционеров осудили на 225 лет лишения свободы



"

0_69a43_c2f83d52_xl5

Саратовский областной суд признал членов банды виновными в бандитизме, разбоях, грабежах, кражах, незаконном приобретении оружия, хищении оружия и убийстве.
Следствие и суд установили, что с 2004 по 2007 годы банда орудовала в Саратове и Саратовской области. За этот период банда совершила более 30 тяжких и особо тяжких преступлений. Потерпевшими по делу признали 50 человек. Их здоровью причинен тяжкий вред. Имущественный ущерб оценивается на сумму более 2,5 миллионов рублей.
11 марта 2011 года коллегия присяжных провозгласила обвинительный вердикт в отношении 19 человек. 19 апреля 2011 года Саратовский областной суд приговорил виновных к лишению свободы на длительные сроки.
Организаторам банды – Владимиру Волкову в виде 19 лет лишения свободы с лишением специального звания майор милиции в отставке (бывший сотрудник УСБ), Андрею Хризановичу в виде 18 лет 1 месяца лишения свободы (бывший сотрудник УБОП), Сергею Градову в виде 16 лет лишения свободы, Алексею Родину в виде 8 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Остальным организаторам и активным участникам преступной группы также назначено наказание в виде лишения свободы на длительный срок с отбыванием в колонии строгого режима, а Хореву Илье – в виде лишения свободы сроком 2 года 6 месяцев условно. Кроме того, с осужденных взысканы денежные средства в возмещение материального ущерба и компенсацию морального вреда потерпевшим. Совокупный срок наказания составил свыше 225 лет лишения свободы.
17 октября судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда РФ оставил приговор без изменения, а кассационные жалобы осужденных – без удовлетворения.

ИСТОЧНИК:

http://www.4vsar.ru/news/20155.html