Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Рашкин попросил силовиков потрясти план «Единой России»



"

44149

Секретари ЦК КПРФ Валерий Рашкин и Сергей Обухов направили совместный депутатский запрос главе Следственного комитета Александру Бастрыкину и главе МВД Рашиду Нургалиеву, в котором попросили проверить информацию о предвыборных планах “Единой России”. О них сообщила газета “Ведомости”, написав, что  администрация президента поставила перед партией и региональной исполнительной властью задачу получить на выборах в Государственную думу РФ в среднем 65%.

“Фактически в публикации, возможно, сообщается о готовящихся деяниях, которые подпадают под квалификацию статей 141-142 УК РФ”, – говорится в запросе коммунистов. Под упомянутые статьи Уголовного кодекса подпадают “воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий” и “фальсификацию избирательных документов”.
Депутаты отдельно попросили поручить проверку “ответственным работникам центрального аппарата” МВД и СК, так как “есть основания полагать, что проверки, проведенные на местах, не будут объективными и всесторонними”.
Но результаты проверки предопределены заранее, так как наличие этих планов опроверг президент Дмитрий Медведев, который назвал сообщение провокацией. С таким же опровержением выступили и функционеры партии власти. Но им мало кто поверил. Так, например, губернатор Павел Ипатов, напротив, опять на днях заявил, что «Единая Россия» должна взять в Саратовской области не менее 70% голосов.
Тем не менее коммунисты еще раз публично попытались привлечь к проблеме предопределенности выборов в Госдуму внимание и нашли повод еще раз заявить о себе.

источник:

http://www.4vsar.ru/news/20118.html