Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Расскажи мне про покупку…



"
1223162
В 2011 году органами прокуратуры области выявлено 862 нарушения в сфере госзакупок. По результатам проведенных проверок принесено 162 протеста, внесено 305 представлений, дисциплинарные взыскания наложены на 325 должностных лиц, привлечено к административной ответственности 75 лиц, по материалам проверок возбуждено 4 уголовных дела.
Проверки проводились в министерствах строительства и ЖКХ области, по делам территориальных образований, транспорта и дорожного хозяйства, здравоохранения, занятости и миграции области, в комитетах по управлению имуществом, по обеспечению деятельности мировых судей области, а также в Росреестре, Роспотребнадзоре, ФГУ «СарНИИК» Минздравсоцразвития России, ГУЗ «Саратовская областная детская клиническая больница».
По результатам проведенных проверок выявлено 51 нарушение закона, принесено 16 протестов, внесено 12 представлений, по результатам рассмотрения которых дисциплинарные взыскания наложены на 23 должностных лица, привлечено к административной ответственности 11 лиц.
источник:

http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=22883